Клиентам Единого расчетного центра доступен личный кабинет МосОблЕИРЦ. Здесь можно без комиссии оплачивать коммунальные услуги, передавать показания счетчиков, консультироваться со специалистами, просматривать подробную информацию о начислениях с помощью «Умной платежки», консультироваться со специалистами и пользоваться всеми услугами расчетного центра.

Пользователям доступны две версии личного кабинета – на сайте МосОболЕИРЦ и в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн» бесплатно и доступно для скачивания и обновления в App Store или Play Market. Установить обновление рекомендуется в том случае, если приложение работает некорректно (например, не проходит оплата).

После регистрации вы сможете пользоваться упрощенным входом в личный кабинет МосОблЕИРЦ через портал Госуслуг, если при регистрации вы использовали один и тот же номер мобильного телефона и электронную почту.

Оплата. При наличии неоплаченных счетов на главной странице личного кабинета отражается общая сумма к оплате по всем лицевым счетам. Пользователь может сразу оплатить всю сумму, нажав на клавишу «оплатить».

Для оплаты отдельных квитанций необходимо зайти в раздел «платежи». Здесь можно просмотреть квитанции за любой период, оплатить текущие начисления или пополнить счет на произвольную сумму.

Чек об оплате будет направлен на адрес электронной почты, указанный при совершении платежа.

Приятные бонусы. После оплаты счета клиент автоматически попадет на страницу «Коммунального бонуса», где сможет выбрать и получить скидки или подарки от онлайн-кинотеатров, торговых центров, кафе и ресторанов.

При оплате счета картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности для держателей карт «Мир», плательщик может получить кешбэк в размере 1% от суммы платежа. Подробнее о том, как получить кешбэк, можно узнать на сайте Privetmir.ru или на сайте МосОблЕИРЦ.

Пользователи личного кабинета могут принимать участие в акциях и получать призы за своевременную оплату счетов и передачу показаний счетчиков.

Кроме того, в личном кабинете в разделе «Товары и услуги» в несколько кликов можно заказать более 500 полезных услуг и товаров для дома и семьи. Здесь доступны доставка воды, установка счетчиков, уборка квартиры, мытье окон, сборка мебели, установка кондиционеров и защиты от протечек, вывоз строительного мусора и старой мебели, ремонт велосипедов, подготовка налоговых документов и многое другое.

Проконсультироваться по вопросам регистрации и работы в личном кабинете «МосОблЕИРЦ Онлайн», уточнить номер лицевого счета и сумму к оплате можно по телефонам контактного центра 8 499 444 01 00 ежедневно с 8.00 до 22.00.

Проконсультироваться по вопросам регистрации в личном кабинете, уточнить номер лицевого счета и сумму к оплате можно по телефонам контактного центра 8 499 444 01 00 99 ежедневно с 8.00 до 22.00.        

 

                                                                                

                                                                                        Служба корпоративных коммуникаций МосОблЕИРЦ